RANKING DE ATLETAS 2019

GERAL

Tipo de Ranking:   Ano:


Atletas Classificados para o Campeonato Paraense - FPJJD 2019 - 02 pontos
  CLIQUE AQUI para ler as Regras!



 Registro  Atleta  Pontos  Colocação
 17519   ADRIAN THIAGO CORDOVIL DA SILVA  6
 11614   ERICK DE ALMEIDA TORRES  6
 909   GIRRESSE DO VALE MORAIS  6
 14875   KAIO HENRIQUE LIMA SILVA  6
 9790   MATHEUS RIBEIRO VIEIRA  6
 7207   AILSON PANTOJA BARBOSA JUNIOR  5
 18933   ARTHUR SOUZA SILVA  5
 3798   CLAUDIO LISIAS TEXEIRA MACHADO  5
 15128   DENISE NATALIA DA SILVA HENSCHEL  5
 12795   JONATHAN LEE MOTLEY MARINHO BARROSO  5
 11977   MARCELO DE NAZARE BORBOSA VAZ  5
 18914   MARLON RONNY SOUZA DE SOUZA  5
 18886   PAULO WILLIAM LIMA DOS SANTOS  5
 16136   THIARA DE OLIVEIRA PEREIRA  5
 16133   WYLANDER MAGALHAES FAVACHO  5
 18647   ANA PAULA BANDEIRA DA SILVA  4 16º
 18915   BEATRIZ CRISTINE PINHEIRO BORCEN  4 16º
 18856   CARLOS ABRAAO MESCOUTO GOMES  4 16º
 18814   CARLOS ANTONIO ESPINDULA OLIVEIRA  4 16º
 13944   CLAUDIO GONCALVES LEAO  4 16º
 4390   EDER BURGO LOUREIRO DE SOUZA  4 16º
 18901   EDUARDO CEZAR DE LIMA PEREIRA  4 16º
 13364   ENNZO GABRIEL HENCHEN RABELO  4 16º
 1560   JONY CHRISTIAN LUZ DE MELO  4 16º
 13340   JOSE LUCIANO RODRIGUES MELO  4 16º
 18938   KEVEN NICOLAS CAMPOS GEMAQUE  4 16º
 18550   LETICIA CARVALHO COSTA  4 16º
 12062   LUIZ FELIPE PEREIRA ARAUJO  4 16º
 4136   LUIZ HENRIQUE DA SILVA MONTEIRO  4 16º
 10626   MARCELLE ERICA SOUZA FERREIRA  4 16º
 18907   MARLISON ASSIS SOUZA DE SOUZA  4 16º
 18656   RONNYVALDO DOS SANTOS MIRANDA  4 16º
 15354   SHEYLA SAMPAIO BEZERRA  4 16º
 18840   VIVIANY CORREA SARMENTO  4 16º
 15319   WELLESON PAULO LIMA  4 16º
 19033   ABRAHIM JEZINI JUNIOR  3 36º
 15730   ADALBERTO MORAIS DOS SANTOS  3 36º
 16168   ADRIANO AMORIM PANTOJA  3 36º
 16429   ADRILENE CRISTINE PANTOJA DE SOUZA  3 36º
 19297   ADSONCASTRO DOS SANTOS  3 36º
 18782   ALANNA DO SOCORRO PAIVA CAVALHEIRO  3 36º
 6740   ALDERI BARRA FERREIRA  3 36º
 11342   ALEF JOSE ABREU DA SILVA  3 36º
 8857   ALEIKSIEI WALAX FERREIRA CRISTO  3 36º
 10069   ALESSANDRA RIBEIRO FERNANDES  3 36º
 5843   ALESSANDRO DE SOUZA SOBRINHO  3 36º
 13934   ALYSON DA SILVA DA SILVA  3 36º
 18974   ANA BEATRIZ SILVA FROES  3 36º
 18897   ANDERSON AUGUSTO CATETE ANDRADE  3 36º
 18735   ANDERSON LIMA PINHEIRO  3 36º
 19034   ANDERSON ROGERIO HOSANA LOBATO 2905  3 36º
 19713   ANDERSON SOUSA DE LIMA  3 36º
 19701   ANDRE VITOR SANTOS DOS SANTOS  3 36º
 19373   ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA  3 36º
 300   ANGELO JOSE PAES TELES  3 36º
 19851   ARNALDO CHAGAS RIBEIRO  3 36º
 19925   ARTHUR CHAGAS DE SOUZA  3 36º
 666   AXEL ROGER SIQUEIRA SILVA  3 36º
 16002   BARBARA BEATRIZ DE ALMEIDA PEDROSO  3 36º
 15027   BLANDERSON SOUZA BORGES  3 36º
 18885   BRAYAN HALLAN VIEIRA TORRES  3 36º
 19325   BRUNO FERREIRA MAZZE  3 36º
 17367   BRUNO KAYKI FONTES SILVA  3 36º
 9755   CAIO SAMUEL ADRIEL PIRES DA SILVA  3 36º
 3430   CARLOS ANDRE PINHEIROS DE MIRANDA  3 36º
 13585   CARLOS EDUARDO SOUZA CAMPOS  3 36º
 18937   CARLOS NAZARENO DA SILVA FERREIRA  3 36º
 14502   CAUA DO VALE SILVA  3 36º
 18862   CLAUDIO MACEDO BRAGA  3 36º
 18289   CLEBER MAX RODRIGUES PEREIRA  3 36º
 9311   CLEMILSON RUAN DA SILVA PERES  3 36º
 19332   CRISTIANO FAGNER SOUSA SALES  3 36º
 19855   DANIEL NILSON  3 36º
 17346   DANIEL SOUSA DA ROCHA  3 36º
 15543   DARIO FELIPE MACCARINI  3 36º
 15660   DAVI AFONSO ASSUNCAO CORREA  3 36º
 16246   DAVI EMANOEL VIEIRA DA SILVA  3 36º
 19644   DEEYSSON BORGES CARDOSO  3 36º
 19212   DHENIFER MELO ALVES  3 36º
 19031   DIEGO DOS SANTOS MARINHO  3 36º
 3646   DIEGO RICARDO DAS CHAGAS BRITO  3 36º
 19028   DIEGO RODRIGUES DOS SANTOS  3 36º
 16058   DIOGO JEFSON MENEZES MELO  3 36º
 19068   DJEAN DOS SANTOS CHAGAS  3 36º
 15577   DOUGLAS GABRIEL NASCIMENTO MORAES  3 36º
 4970   EDER PORTO MOREIRA  3 36º
 4401   EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS  3 36º
 15956   EDUARDO DA SILVA SOUSA  3 36º
 12771   ELDER ARAUJO DE MORAES  3 36º
 12882   ELTON SILVA BARBOSA  3 36º
 19695   ERICK FRANCISCO NUNES CHAVES  3 36º
 18403   EVANDO ANTONIO NUNES II  3 36º
 18338   EVANDRO CARIDADE DE SILVA  3 36º
 8941   EVELYN APARECIDA DUARTE MOREIRA  3 36º
 12494   EVERTON JOSE RAMOS DE SOUZA JUNIOR  3 36º
 19742   FÁBIO FERRAZ  3 36º
 17918   FABIO LUCAS DOS SANTOS  3 36º
 19379   FABRICIO DANIEL ASEVEDO PEREIRA  3 36º
 664   FABRICIO DOS SANTOS PORTILHO  3 36º
 5680   FAGNER AUGUSTO TAVARES JUCA  3 36º
 3386   FELICIANO CONCEICAO RODRIGUES DO NASCIMENTO  3 36º
 19070   FELIPE DO NASCIMENTO MARTINS PARA  3 36º
 18882   FELIPE RIBEIRO  3 36º
 18880   FELIPE WESLEY CHAVES DE SOUZA  3 36º
 17867   FERNANDO SERGIO CASTRO DOS SANTOS FILHO  3 36º
 19918   FLÁVIO LUIZ SANTOS SANTOS  3 36º
 476   FLAVIO MELO DE SOUZA  3 36º
 14870   FLAVIO VICTOR VIEIRA MACIEIRA  3 36º
 19798   FRANCISCO CANINDE QUINTELLA OLIVEIRA  3 36º
 19083   FRANCISCO DE ASSIS  3 36º
 19823   FRANCKSON FERREIRA  3 36º
 19756   FRANK JONATHAS DOS SANTOS  3 36º
 19354   FRANTHESCO DA SILVA BEZERRA  3 36º
 10884   GABRIEL MIRANDA MARGAHO PANTOJA  3 36º
 19204   GABRIEL RIBEIRO LOPES  3 36º
 18636   GERBSON LUIS PALHETA DE SOUZA  3 36º
 7288   GLAILSON FERNANDO DE SOUZA LUZ  3 36º
 19767   HELRY RANOLFO TRINDADE DA SILVA  3 36º
 18752   HELTON NILSON NOGUEIRA DOS SANTOS  3 36º
 18891   HENRIQUE JOSE CRUZ SANTOS  3 36º
 19759   HIGOR DA SILVA LIMA  3 36º
 16520   HUDSON MORAES SANTOS  3 36º
 17633   IGOR DE MATOS ANDRE  3 36º
 10237   IGOR MATHEUS PEREIRA CARVALHO  3 36º
 10540   ILANA KARINE VALENTE SOUTO  3 36º
 17880   IRYON MERSSI DE LIMA LEAO  3 36º
 13463   IURY RAFAEL COSTA DA SILVA  3 36º
 6445   IVANA FABRICIA DE SOUZA  3 36º
 16152   IZABELLA FURTADO ALMEIDA  3 36º
 18918   JAMERSON ROCHA MORAES  3 36º
 19186   JAMERSON VIEIRA DA CUNHA II  3 36º
 18140   JAMILY BORGES DE SOUSA  3 36º
 19288   JEFERSON ALBUQUERQUE DE CAMPOS  3 36º
 8848   JEREMIAS GONZAGA DOS SANTOS DA CONCEICAO  3 36º
 15990   JESSICA BRENDA XAVIER CARDOSO  3 36º
 18379   JESSYCA LETICIA CASTRO MOREIRA  3 36º
 19182   JHON ANDREW DA COSTA DOS SANTOS  3 36º
 18139   JOAO GABRIEL DE MATOS COELHO  3 36º
 18081   JOAO GABRIEL FARIAS PEDROSA  3 36º
 1948   JOAO VICTOR CASTRO DA COSTA  3 36º
 11843   JOAO VICTOR DE MOARES DOS SANTOS  3 36º
 19671   JODAIAS CARDOSO COUTO  3 36º
 13815   JONAS CARNEIRO SOUZA  3 36º
 18799   JORGE ANGELO CORREA SOUSA  3 36º
 18817   JORGE DOS REIS FAVACHO  3 36º
 19316   JOSÉ DO EGITO PEREIRA PINHEIRO  3 36º
 19207   JUAN FELIPPE IZIDORO BITTENCOURT  3 36º
 19002   JUCELINO GOMES DA SILVA  3 36º
 19892   JULIA BARROS CHAGAS  3 36º
 18959   JULIANA LARISSYA ALMEIDA BRANDAO  3 36º
 18321   JULIO CEZAR ARAUJO MATOS  3 36º
 18894   JULLY LORRANY PEREIRA DA SILVA  3 36º
 19502   KELLYSON CAUA FERREIRA DOS SANTOS  3 36º
 16164   KENDRIO FARIAS MONTEIRO  3 36º
 17352   LARISSA MORGADO NONATO  3 36º
 19233   LAURA MILLY MARINHO DE SIQUEIRA  3 36º
 15529   LENO LUCAS SILVA DE ARAUJO  3 36º
 14639   LETICIA SILVA CUNHA  3 36º
 18704   LOHANNA EDUARDA SOUZA LISBOA  3 36º
 13832   LUAN ALEXANDRE MESQUITA GOMES  3 36º
 6730   LUAN PINHEIRO DOS SANTOS  3 36º
 17516   LUANY CRISTINA DA SILVA CORREA  3 36º
 19758   LUCAS VINICIUS SAGICA SOUZA  3 36º
 15737   LUCIVAN DOS SANTOS BATISTA  3 36º
 18644   LUIS ALEXANDRE CARVALHO DOS SANTOS  3 36º
 19248   LUIS FERNANDO DAMASCENO DA SILVA  3 36º
 233   LUIZ ALAN DE SOUZA NASCIMENTO  3 36º
 827   LUIZ AUGUSTO GALDEZ  3 36º
 17294   LUIZ FERNANDO BARATA DE ANDRADE  3 36º
 2901   LUIZ FERNANDO DAMASCENO DA SILVA  3 36º
 19826   LUIZ GUSTAVO SOBRINHO  3 36º
 14823   LUIZ PAULO ARAUJO CARDOSO  3 36º
 484   LUIZ SERGIO TEIXEIRA COSTA  3 36º
 643   MARCELO DE OLIVEIRA CORREA  3 36º
 17205   MARCELO RODRIGO CONCEICAO PINA  3 36º
 3131   MARCIELE PIMENTEL DA CUNHA  3 36º
 10255   MARCIO JOSE ROSARIO BRASIL  3 36º
 17659   MARCUS VINICIUS FREITAS SOSINHO  3 36º
 6957   MARLON RODRIGO CRUZ MORAES  3 36º
 19843   MATEUS GAMA ANDRADE  3 36º
 7222   MAURICIO AUGUSTO OLIVEIRA PEREIRA  3 36º
 18477   MAYKON JHONATAN ALVES NASCIMENTO  3 36º
 19829   MELQUISEDEK CAVALCANTE OLIVEIRA  3 36º
 19179   MICHELL PLATINI SENA PEREIRA  3 36º
 17235   MIGUEL SANTOS ANDRADE  3 36º
 19657   NADLA MARCELA PEREIRA DE OLIVEIRA  3 36º
 19700   NATHÁLIA MENDES  3 36º
 19077   NAYANE DE SILVA SANTOS  3 36º
 9733   NIELTON PALHETA MARTINS  3 36º
 10337   NIVIA BEATRIZ MIRANDA DE BARROS  3 36º
 8978   OTAVIO CORREA DE MIRANDA FILHO  3 36º
 19796   PABLO EVERTON MISCOITO DE MELO  3 36º
 19764   PATRICK ANDERSON BAHIA VIEIRA DA SILVA  3 36º
 16125   PATRICKY EMANNUEL GOMES LUZ  3 36º
 14835   PAULO CEZAR LIMA DE ARAUJO E SOUSA  3 36º
 18774   PAULO FERNANDES DE OLIVEIRA REIS  3 36º
 19144   PAULO MAGNO GONCALVES MATOS FILHO  3 36º
 19062   PAULO ROBERTO DE SOUSA CAMPELO  3 36º
 13266   PAULO VICTOR BARBOSA LIMA  3 36º
 18929   PAULO VINICIUS CARDOSO DE CARVALHO  3 36º
 1134   PAULO WILSON OLIVEIRA DE SOUSA  3 36º
 19021   PEDRO IVO SOUSA CAVALCANTE  3 36º
 19164   RAFAEL PURESA DE OLIVEIRA  3 36º
 19729   RAFAEL WILHAMEAS DA CRUZ SANTANA  3 36º
 14233   RAIMUNDO CELIO BRAZ TEIXEIRA JUNIOR  3 36º
 6773   RAYSSA FABYANNE DA SILVA CEZAR  3 36º
 19478   REGIVANE BRITTO  3 36º
 6621   RENATA FABYANNA DA SILVA CEZAR  3 36º
 19560   RENATO FONSECA ARRAIS  3 36º
 13269   RHUAN TADEU BARROS SANTANA  3 36º
 8575   RICHARD DA SILVA E SILVA  3 36º
 18714   ROBERTH CRISTIAN LOPES CARAVELAS AGUIAR  3 36º
 19664   ROBSON JOSÉ COSTA SANTOS  3 36º
 317   RODOLFO DANIEL VIEIRA DA ASSUNCAO  3 36º
 3436   RODRIGO MELO MARGALHO  3 36º
 19200   RODRIGO SAMPAIO GOMES  3 36º
 6578   RONIERI PINTO DA SILVA  3 36º
 19054   RYAN GONCALVES ROCHA  3 36º
 15049   SALUMAO NUNES GARCIA  3 36º
 19646   SAMUEL ANDRE DE OLIVEIRA E SILVA  3 36º
 19847   SAMUEL KALLYL CAMPOS DA SILVA  3 36º
 18921   SARAH ELOUYSE MONTEIRO DA SILVA CUNHA  3 36º
 19217   SUELEN DA CONCEIÇÃO SILVA DOS SANTOS  3 36º
 12068   SUZANE DA SILVA LEITE  3 36º
 11145   TADEU SOUSA QUARESMA  3 36º
 6341   TAFAREL LIMA GOUVEA  3 36º
 1663   TAISE OLIVEIRA ALHO  3 36º
 19236   TAISSA DA SILVA PANTOJA  3 36º
 1926   THIAGO RODRIGO ALVES DOS SANTOS  3 36º
 3856   THIAGO VIEIRA ISRAEL  3 36º
 19880   TITO HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA  3 36º
 9058   VANESSA CONCEICAO DE LIMA  3 36º
 6659   VICTOR HUGO DA SILVA SERRAO  3 36º
 19815   VINICIUS BARROS CARVALHO  3 36º
 19870   VITOR HUGO TOBIAS VASCONCELOS  3 36º
 6919   VITORIA ARIADNE CABRAL NUNES  3 36º
 10529   VITORIA CAROLINE VALENTE SOUTO  3 36º
 19658   VIVIAN ROCHA RODRIGUES  3 36º
 18980   WANDERSON CHARLES NASCIMENTO DE OLIVEIRA  3 36º
 3357   WELLINGTON PAIXAO DE ALMEIDA  3 36º
 19760   WELLYSSON BRUNO DA SILVA ROCHA  3 36º
 19032   WILLIAM ABECASSIS BARBOSA COUTO  3 36º
 19267   YAGO LOBATO BARBOSA FERREIRA  3 36º
 19775   YURI WERBER  3 36º
 18887   ALBIR CAMOES PUREZA  2 245º
 19642   ADAILTON DA SILVA NOBREGA JUNIOR  2 245º
 14815   ADAILTON TAVARES PANTOJA  2 245º
 17102   ADENYSSOM ALVES  2 245º
 13598   ADRIA VALESCA CABRAL NUNES  2 245º
 19238   ADRIANNE VICTORIA DA SILVA BRABA  2 245º
 19008   AELTON RIBEIRO DIAS MARTINS  2 245º
 19632   ALAN JACKSON MEDEIROS SOARES  2 245º
 19029   ALANNA PEREIRA DE OLIVEIRA  2 245º
 18996   ALAYNE XAYENY PURESA DE OLIVEIRA  2 245º
 19333   ALBERTO MATTOS GOMES DE CARVALHO  2 245º
 17791   ALBERTO PINTO MONTEIRO JUNIOR  2 245º
 16900   ALEXANDRE GARCIA DA SILVA  2 245º
 2577   ALLAN RICARDO SANTOS TEIXEIRA  2 245º
 19656   ALLEX JHONATHAN BARBOSA MACEDO  2 245º
 8399   ALVARO FLAVIO DA SILVA CORREA  2 245º
 10702   ANA KAROLINE SILVA E SILVA  2 245º
 19848   ANA VITORIA DA SILVA MODESTO  2 245º
 19065   ANDERSON CLEYTON  2 245º
 2020   ANDERSON LUIS ARAUJO BARBOSA  2 245º
 6878   ANDERSON RODRIGO DE QUADROS ALVES  2 245º
 3244   ANDERSON WENDELL DA COSTA GOES  2 245º
 16205   ANDRESSA KAROLINNY COSTA DE OLIVEIRA  2 245º
 9968   ANDREY RAMON QUEIROZ DE OLIVEIRA  2 245º
 13968   ANDREY SANTOS DA SILVA  2 245º
 270   ANGELO JOSE FERREIRA DA CONCEICAO  2 245º
 971   ANGELO RAFFAEL DE SOUZA CARDOSO  2 245º
 19426   ANIEL DE SOUZA CARDOSO  2 245º
 18131   ANNA BEATRIZ BORGES ARAUJO  2 245º
 19861   ANNY CECILIA FERREIRA MANSO  2 245º
 19318   ANTÔNIO DE PÁDUA CARDOSO DE ALMEIDA JÚNIOR  2 245º
 15653   ANTONIO JOSE SANTOS BARROSO  2 245º
 19377   ANTONIO NATAN PINHEIRO FERREIRA  2 245º
 16604   ARI VICTOR FERNANDES SILVA  2 245º
 7104   AUGUSTO CAZAR DE ALMEIDA VALENTE  2 245º
 16449   AYME RAFAELLY GONCALVES SAMPAIO  2 245º
 17302   BIANCA SOARES DA SILVA  2 245º
 10919   BRENO CASTRO MIRANDA  2 245º
 16018   BRENO GOMES GONCALVES  2 245º
 16546   BRIAN CAUE SAILVA DA SILVA  2 245º
 12387   BRUNO EDSON BRITO CARDOSO  2 245º
 19803   BRUNO KELSON DA SILVA  2 245º
 18892   CAIO JADSON MINDELO CALCAGNO  2 245º
 18860   CAIO RAMON RODRIGUES DE LUCENA  2 245º
 14118   CAMILLY VICTORIA ALVES COELHO  2 245º
 19866   CARLA RAQUEL DA COSTA E SILVA CREAO  2 245º
 9017   CARLIANE VIEIRA  2 245º
 7848   CARLOS EDUARDO AGUIAR FARIAS  2 245º
 12778   CARLOS ALBERTO DOS SANTOS RODRIGUES  2 245º
 19858   CARLOS EDUARDO LOPES DE MELO  2 245º
 9770   CARLOS EDUARDO NUNES PINHEIRO DA SILVA  2 245º
 19038   CARLOS HENRIQUE NASCIMENTO DE ASSIS  2 245º
 17087   CARLOS WIDEMBERG GONCALVES MIRANDA  2 245º
 16569   CASSIO VITOR SANTOS REIS  2 245º
 18905   CAUE MARTINS BATISTA  2 245º
 8101   CLAUDIA CAMILA CRUZ LOBO  2 245º
 185   CLEYTON ALEX DOS SANTOS MORAES  2 245º
 19810   DANIEL RAIOL COSTA  2 245º
 19476   DANIEL CARVALHO COSTA  2 245º
 17232   DANIEL DOS SANTOS CARDOZO  2 245º
 6503   DANIEL LOBATO HENSCHEL SILVA  2 245º
 17862   DANIEL VICTOR DA SILVA MACHADO  2 245º
 19882   DAVI LUCAS RIBEIRO DAS NEVES  2 245º
 1257   DAVI XAVIER ROSA  2 245º
 19837   DAVID SOUZA MENDONCA  2 245º
 11587   DEMIAN NEVES QUEIROZ DE SOUZA  2 245º
 10742   DENIS CARDOSO BAIMA  2 245º
 14389   DIEGO JOSE SARGES DIAS  2 245º
 19659   DIEGO SANTOS DOS SANTOS  2 245º
 18160   DYNA RODRIGUES SENA  2 245º
 9582   EDER FILHO DUARTE MOREIRA  2 245º
 16295   EDINELSON SILVA DA PAIXAO  2 245º
 19704   EDUARDA VITORIA SANTOS DOS SANTOS  2 245º
 19563   ELCILENE RODRIGUES  2 245º
 18750   ELIEL RODRIGUES MAGALHAES JUNIOR  2 245º
 19102   ELISEU LOYOLA FREITAS DE SOUSA  2 245º
 16361   ELISVAN LEITE BARBOSA  2 245º
 19668   ELTHER LOHAN DE LIMA SILVA  2 245º
 18961   ELTON JOSE DUARTE DA COSTA  2 245º
 19766   EMANUELY DE FREITAS DIAS  2 245º
 19732   EMANUELY VITORIA BARBOSA SANTOS  2 245º
 12262   EMERSON ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA JUNIOR  2 245º
 6543   EMERSON FREITAS COSTA  2 245º
 19927   EMILLY JAMILY RODRIGUES DO NASCIMENTO  2 245º
 19237   EMILLY RAISSA OLIVEIRA NUNES  2 245º
 14476   ENZO RAFAEL ARAUJO DE SOUSA  2 245º
 18890   EVELYN DOS SANTOS TRINDADE  2 245º
 18908   FABIO VINICIUS MARTINS DE VASCONCELOS  2 245º
 14170   FABRICIO GUIMARAES TRINDADE  2 245º
 16894   FABRICIO HOLANDA DE OLIVEIRA  2 245º
 18822   FELIPE FRANCO DOS SANTOS  2 245º
 14638   FERNANDA AZEVEDO GOMES  2 245º
 17322   FERNANDA LISBOA DUTRA BRAGA  2 245º
 18641   FERNANDA TEIXEIRA DA SILVA  2 245º
 4790   FLAVIO RODRIGO FELIX DOS SANTOS  2 245º
 19680   FRANCISCA VIEIRA DA SILVA  2 245º
 18797   FRANCISCO IRAN BEZERRA DE OLIVEIRA NETO  2 245º
 14816   FRANCISNEI DE FREITAS MELO  2 245º
 711   GABRIEL DA CUNHA MENDONCA  2 245º
 17893   GABRIEL DA SILVA DA SILVA  2 245º
 586   GABRIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA  2 245º
 18889   GABRIEL FELIPE CHAVES DA SILVA  2 245º
 15550   GABRIEL REGO CAVALEIRO DE MACEDO MAIA  2 245º
 19765   GABRIEL RODRIGUES BANDEIRA  2 245º
 17859   GABRIELLA VITORIA DOS REIS FAVACHO  2 245º
 19874   GEAVANNE MAFRA DOS REIS  2 245º
 18662   GENILDO COELHO DE BARROS JUNIOR  2 245º
 10318   GEYVISON WILSON VALENTE DE FARIAS  2 245º
 19822   GIRLANE MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA  2 245º
 11795   GLEBESON DANTAS MATIAS  2 245º
 19840   GLENDA LOHANNY AMADOR MARTINS  2 245º
 18783   GRACIANO AFONSO WERNECK JUNIOR  2 245º
 473   GRACIO PAULO PESSOA SERRA JUNIOR  2 245º
 18930   GRAZIELLA COSTA DE OLIVEIRA  2 245º
 19005   HELENILDA DE SOUZA CUNHA  2 245º
 18839   HENRIQUE DE ANDRADE CARDOSO  2 245º
 16519   HENRIQUE MORAES SANTOS  2 245º
 7087   HERALDO ANTONIO ANDRADE DA COSTA  2 245º
 17447   IGO CORREA DIAS DA COSTA  2 245º
 19781   IGOR MONTEIRO MACIEL  2 245º
 19359   ISABELLY CRISTINA TEIXEIRA PEREIRA  2 245º
 19857   ISMAEL WAGNER DO NASCIMENTO DE FARIAS  2 245º
 1185   ISRAEL RUAN DE OLIVEIRA LOUREIRO  2 245º
 15475   ITALO THALISSON BITENCOURT VELOSO  2 245º
 19725   IURY FREITAS FREITAS  2 245º
 11867   JAMES VICTOR DA SILVA GUALDEZ  2 245º
 16843   JANETE DE OLIVEIRA DUARTE  2 245º
 18942   JAQUELENE SANTOS  2 245º
 18867   JEHSSICA LUANA CHAVES DE SOUSA  2 245º
 13849   JENNIFER NAYARA DOS SANTOS ARAUJO  2 245º
 2029   JESSICA EVELYN MONTEIRO DA SILVA CUNHA  2 245º
 19197   JHENNIFER PAMELLA GOES LACERDA  2 245º
 18999   JIM MORRISON BALIEIRO SIQUEIRA  2 245º
 126   JO BILL DE JESUS DOS SANTOS PANTOJA  2 245º
 10558   JOAO GLAUCO PEREIRA DA SILVA  2 245º
 16753   JOAO PAULO LIMA MACHADO  2 245º
 19864   JOAO PAULO MONTEIRO DE OLIVEIRA  2 245º
 14757   JOAO PEDRO SOARES LUZ  2 245º
 8911   JOAO TYSON DOS SANTOS DAMASCENO  2 245º
 17200   JOAO VICTOR BAIA DA COSTA  2 245º
 10223   JOAO VICTOR MOTA DO ROSARIO  2 245º
 18871   JOAO VINICIUS MELO BRASIL  2 245º
 18854   JOAO VITOR AQUINO DE MORAES DO NASCIMENTO  2 245º
 18904   JOAO VITOR DA COSTA SILVA  2 245º
 12272   JOAO VITOR NOGUEIRA ARAUJO  2 245º
 9467   JOAO WILLIAMIS DOS SANTOS CARVALHO  2 245º
 17162   JOEL COELHO MEDEIROS  2 245º
 17172   JORGE PEREIRA DE SOUSA  2 245º
 19830   JOSE HORACIO MAGALHAES RAMOS  2 245º
 17311   JOSE LEONARDO MELO COSTA  2 245º
 19881   JOSE MAURICIO BRIGIDO GUEDES  2 245º
 6372   JOSE RAFAEL MACAPUNA  2 245º
 19722   JOSE RICARDO MONTEIRO DA SILVA  2 245º
 19475   JULIA BARROS CHAGAS  2 245º
 19686   JULIANE MIRANDA DE SOUZA  2 245º
 4217   JUNIOR VALADARES DO CARMO  2 245º
 11452   KAIO RICK ROCHA PALHETA  2 245º
 19916   KAUAN VICTOR PINHEIRO REIS  2 245º
 18784   KENNEDY LUAN DA SILVA OLIVEIRA  2 245º
 14175   LAIS MARIANA MORAIS LIMA  2 245º
 17436   LAIS PINHEIRO BRAGA  2 245º
 15525   LAURO JOSE BARBOSA DE CASTRO  2 245º
 18970   LEANDRO DE OLIVEIRA MAGNO  2 245º
 14944   LEE FAGUNDES PEREIRA  2 245º
 19503   LETICIA ALMEIDA DE SENE  2 245º
 19390   LEVI  2 245º
 19224   LIDIANE GONCALVES E SILVA  2 245º
 18948   LIMERSON MEDEIROS DE FREITAS  2 245º
 17898   LIVIA MONTEIRO CAMPELLO  2 245º
 18109   LORENA OLIVEIRA DE ARAUJO  2 245º
 19801   LOURIVAL PINHEIRO DE LIMA NETO  2 245º
 18835   LUAN BEZERRA CAVALCANTE BRAGAIA  2 245º
 10225   LUANA CRISTINNE BRITO LOBATO  2 245º
 19839   LUANA KARIME RODRIGUES DA SILVA  2 245º
 19662   LUCAS GABRIEL NASCIMENTO NINO  2 245º
 18821   LUCAS MATHEUS FRANCO DOS SANTOS  2 245º
 19150   LUCAS SILVA DE CARVALHO  2 245º
 19709   LUCIANA AMORIM TEIXEIRA  2 245º
 19189   LUIS CARLOS FERNANDES DE OLIVEIRA  2 245º
 19058   LUIS FELIPE PEREIRA DA SILVA  2 245º
 196   LUIZ FELIPE MAIA ORFALI  2 245º
 19061   LUIZ MARIO BORATTO PEIXOTO  2 245º
 1922   MAIRA PEREIRA DE MENDES  2 245º
 18869   MARCELE CRISTINE SOUSA PICANCO  2 245º
 14581   MARCELO MARTINS BARROS  2 245º
 1253   MARCIO DA COSTA DE OLIVEIRA  2 245º
 14969   MARCIO DE SOUZA PESSOA  2 245º
 19192   MARCIO GABRIEL ANDRADE SANTOS  2 245º
 6665   MARCIO PEREIRA CARVALHO  2 245º
 19682   MARCIO VITOR PANTOJA  2 245º
 19196   MARCO AURELIO CHAVES CAVALCANTE  2 245º
 7883   MARCOS GEORGE REIS MORAES  2 245º
 19930   MARCOS VINICIUS CAVALCANTE  2 245º
 8594   MARIA CRISTINA SILVA DE JESUS  2 245º
 19240   MARIA GALDIANI FERREIRA DOS SANTOS  2 245º
 19814   MARIA PAULA SILVA CARVALHO  2 245º
 13388   MARLESON DIEGO DAMASCENO DOS SANTOS  2 245º
 9231   MATHEUS RYAN DA CUNHA DA SILVA  2 245º
 19483   MAURICIO LUCIANO MARTINS BATISTA JÚNIOR  2 245º
 19627   MESSIAS MARQUES AMORIM NETO  2 245º
 17721   MICHELE ALICE DA SILVA MONTEIRO  2 245º
 18945   MICHELE LOBATO SILVA DOS SANTOS  2 245º
 17035   MIGUEL DA SILVA PANTOJA  2 245º
 19739   MILENA NASCIMENTO  2 245º
 18989   NICOLI DA SILVA FARIAS  2 245º
 19838   NOEMI BEATRIZ MORAES DA COSTA  2 245º
 18949   PABLO FERRETE NEGRAO BENAION DOS SANTOS  2 245º
 18883   PABLO GEOVANE RODRIGUES COSTA  2 245º
 3241   PABLO JOSE REIS SOUZA  2 245º
 8577   PATRICK SANTANA ARAUJO  2 245º
 14842   PAULO DE SOUZA RIBEIRO  2 245º
 5111   PAULO DE TARCIO FERRO SIQUEIRA  2 245º
 19792   PAULO DE TARSO SILVA BENICIO  2 245º
 17413   PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA  2 245º
 8819   PAULO ROBERTO DA SILVA GEMAQUE  2 245º
 19673   PAULO SÉRGIO CARVALHO PINHEIRO  2 245º
 17851   PAULO VICTOR RIBEIRO LISBOA  2 245º
 15394   PEDRO ANTONIO PINHEIRO BONATTI  2 245º
 19724   PETTERSON MURILO MACIEL CORREA  2 245º
 7333   RACHEL BIANCA FARIAS ARAUJO  2 245º
 19194   RAFAEL DOS SANTOS FIGUEIREDO  2 245º
 19269   RAFAEL GUEDES DA SILVA  2 245º
 19681   RAILSON ABREU MACHADO  2 245º
 19157   RAILSON NASCIMENTO DE SOUZA  2 245º
 19629   RAIMUNDO NONATO COLARES CAMARGO JUNIOR  2 245º
 8178   RAINGLESON DINIZ SILVA  2 245º
 19817   RAMIEH RAYMAR COROA DO NASCIMENTO  2 245º
 18847   RANIELL SOUZA SAGICA BARROS  2 245º
 15947   RAYANNE MIKELY PORTILHO SANTOS  2 245º
 190   RAYMUNDO MARTINS DA FONSECA NETO  2 245º
 19181   REGINALDO FRANCA DE SOUSA  2 245º
 4024   REGIS AUGUSTO SILVA FARIAS  2 245º
 3377   RENALDO DA COSTA FERREIRA JUNIOR  2 245º
 14306   RENAN DI PAULA BLANCO MAIA  2 245º
 17718   RENAN MORAES NOBRE  2 245º
 6796   RENAN PERES LUCIO  2 245º
 4821   RICARDO JULIO SANTOS RIBEIRO  2 245º
 7277   ROBERTO CARLOS DA SILVA MIRANDA JUNIOR  2 245º
 18923   ROBSON WILKER AMARAL DE JESUS  2 245º
 19067   ROMULO ROXO  2 245º
 19791   RONALD OLIVEIRA BENTES  2 245º
 19055   RONAN GONCALVES ROCHA  2 245º
 16456   RONNIE PETTERSON RIBEIRO DA SILVA  2 245º
 13303   ROSANE MONTEIRO DA SILVA  2 245º
 15050   RUAN AUGUSTO ANSELMO MARQUES DE SOUZA  2 245º
 19195   RYAN CARLOS DAMASCENO FERREIRA  2 245º
 18919   RYAN DOUGLAS SILVA SANTOS  2 245º
 19185   SANDRO PAOLO GOMES DE ARAUJO JUNIOR  2 245º
 16591   SERGIO BRUNO MAIA NARA  2 245º
 19884   SERGIO LUIS MIRANDA  2 245º
 19794   SERGIO MURILO NASCIMENTO LYRA  2 245º
 9649   SHIRLEY JANE C DUARTE  2 245º
 19044   SILAS DE LIMA CUSTODIO  2 245º
 829   SILVIO DETANE VERCOSA MENDES  2 245º
 19564   SIMEI SILVA LIMA  2 245º
 16929   SIMONE VITORIA PANTOJA SIDONIO  2 245º
 17233   STACY BAYMA SILVA  2 245º
 17223   STHEFANNY SANTOS SENA  2 245º
 16016   TAINA MAGALHAES CORREA  2 245º
 18825   TALLES MONTELO E SILVA  2 245º
 2189   TAYANE DO NASCIMENTO DE SOUSA  2 245º
 19908   THAIS DE CARVALHO CRUZ  2 245º
 18969   THAYANA CRISTINA MIRANDA ALEXANDRE  2 245º
 19891   THIAGO PIMENTEL CARDOSO  2 245º
 19865   THIERRY HENRY SIQUEIRA DA SILVA  2 245º
 19558   THYAGO LEAL DE ARAUJO  2 245º
 17374   TIAGO EDUARDO DO NASCIMENTO GONCALVES  2 245º
 17487   TIAGO MORAES DOS SANTOS  2 245º
 18694   TYPHANI LORENA SILVA SOUZA SANTA BRIGIDA  2 245º
 19827   VICTOR VINICIUS DA SILVA MAGALHÃES  2 245º
 3484   VITOR EDUARDO SUCUPIRA PEREZ  2 245º
 5374   VITORIA GABRIELA NOGUEIRA DOS REIS  2 245º
 18878   WALDO NASCIMENTO DA SILVA  2 245º
 11484   WANDERSON BEGOT DE SOUZA  2 245º
 18910   WILLIAN DE TARSIO SOUSA E SIKVA  2 245º
 15682   YASMIN ELIZABETH OLIVERA DE HOLANDA  2 245º
 18850   YURI DE SOUZA DE OLIVEIRA  2 245º
 1912   YURI VICTOR COSTA PEIXOTO  2 245º
 19924   ABNER GABRIEL SILVA  1 523º
 11273   AGEU DAVID MONTEIRO DEL CASTILLO  1 523º
 19903   ALESSANDRO NOVAES DE OLIVEIRA  1 523º
 18913   ALINE VIRGOLINO DE SOUZA DE SOUZA  1 523º
 15865   ALYCE VITORIA FARIAS COELHO  1 523º
 9286   ANA CAROLINA TRINDADE CARDIAS  1 523º
 19831   ANDERSON LUCAS ALVES MENDONCA  1 523º
 9059   ANGELINA KAUANA DA SILVA ROCHA  1 523º
 15142   AQUILES ALLAN MACEDO DOS SANTOS  1 523º
 17864   ARTHUR MIGUEL DE MORAES CORREA  1 523º
 18108   BENICIO DA SILVA MENDES  1 523º
 18294   BRUNO GOMES GONCALVES  1 523º
 16074   BRUNOMORAESTEIXEIRA  1 523º
 19295   CAMILLE VITORIA DA SILVA DE MELO  1 523º
 19669   CARLOS FELIPE SETUBAL ANDRADE  1 523º
 19003   CARLOS WALBER PINHEIRO DE AZEVEDO  1 523º
 18359   CAUA AISLAN DA COSTA SANTOS  1 523º
 14432   DAIMON SILVA DE ARAUJO  1 523º
 19015   DANILO DA COSTA BAIA SA  1 523º
 18865   DAVID VINICIUS JACQUES MIRANDA  1 523º
 18043   DENILSON DE SOUZA FURTADO  1 523º
 19707   DENISON DENER SOARES FONTES  1 523º
 14707   EGUIBERTO SANTOS DE MOURA  1 523º
 18120   ELI UENDERSON SILVA E SILVA  1 523º
 19728   ESDRA NASCIMENTO CONCEICAO  1 523º
 9138   FABIO JOSE DE CARVALHO  1 523º
 17768   FELIPPE PRAIA ANSELMO DUARTE  1 523º
 19219   FRANCISCO GABRIEL DA SILVA  1 523º
 10045   FRANCISCO LUCIANO PINTO DE ASSIS  1 523º
 14644   FREDIELSON RODRIGUES ALVES  1 523º
 7749   GABRIEL ELVIS ALVES DOS PRAZERES  1 523º
 19820   GABRIEL JOAQUIM DOS SANTOS DA CONCEICAO  1 523º
 15892   GEANDRO MIRANDA PIMENTEL  1 523º
 19362   GILSON LEANDRO LIBORIO GONDIM  1 523º
 16669   GUSTAVO RODRIGUES BARROS BARBOSA  1 523º
 18826   HELLEN DA COSTA FERREIRA  1 523º
 2637   IGOR ORLANDO ARAUJO DE SOUZA  1 523º
 19714   INGRID FERREIRA DE CARVALHO  1 523º
 15574   ISABELA VITORIA PANTOJA AMORIM  1 523º
 17379   JEFERSON ANDRE GAIA DOS SANTOS  1 523º
 6498   JOAO ALEXSANDER CARDOSO MAGNO  1 523º
 18838   JOAO CARLOS PEREIRA DA SILVA  1 523º
 8295   JOAO VICTOR BARBOSA DE LIMA  1 523º
 19239   JOAO VICTOR LOPES DA GLORIA  1 523º
 4173   JORDAN DAVID DA SILVA  1 523º
 17562   JORGE HENRIQUE CARVALHO DE LIMA  1 523º
 17690   JOSE VINICIUS MONTEIRO DA SILVA  1 523º
 15567   KAYK RUDNEY BARRA PIRES  1 523º
 8247   KEILLO RODRIGUES DA CRUZ  1 523º
 19017   LAIS MAYANARA DE VASCONCELOS FERNANDES  1 523º
 18909   LANA KLICIA ALVES DA SILVA  1 523º
 750   LORRAN MARCELO SANTOS DA COSTA  1 523º
 6790   LUAN DANIEL GONCALVES FERREIRA  1 523º
 19771   LUCAS DA ANGELA RODRIGUES  1 523º
 7390   LUCAS MONTEIRO DE SOUZA  1 523º
 19852   LUIZ CARLOS CAVALEIRO DE MACEDO JR  1 523º
 19025   LUIZ FERNANDO GOMES GONCALVES PIRES  1 523º
 14926   LUIZ HENRIQUE LOPES DE OLIVEIRA  1 523º
 18459   MARCELO DOS SANTOS VASCONCELOS  1 523º
 15931   MARIA DE FATIMA VIEIRA DA SILVA  1 523º
 19740   MATEUS DE SOUZA BANDEIRA  1 523º
 19819   MATHEUS HENRIQUE REIS DE LIMA  1 523º
 17679   MATHEUS SOEIRO DE ARAUJO  1 523º
 19636   MAX WILLIAN DOS SANTOS CRUZ  1 523º
 11251   MAYANNE ALEXSANDRA PEREIRA DA SILVA  1 523º
 19919   MIGUEL SAMUEL TAVARES BARROS ASSUNÇÃO  1 523º
 19230   MIQUEIAS GABRIEL CUNHA MILEO BANDEIRA  1 523º
 19683   MISAEL ANDRADE DA COSTA  1 523º
 1297   MURILO HENRIQUE GOMES  1 523º
 19800   NAOMY CARMONA DOS SANTOS  1 523º
 19637   PAMELA VITORIA RIBEIRO DE ALMEIDA  1 523º
 19168   PAULO RAMOS CALDAS  1 523º
 19842   PAULO VITOR SANTOS DE LIMA  1 523º
 18832   PEDRO HENRIQUE FARIAS DA SILVA  1 523º
 16481   PTERSON SOUZA DOS SANTOS  1 523º
 18221   RAFAEL COSTA E COSTA  1 523º
 19643   RAFAEL DE LIMA SIQUEIRA  1 523º
 18873   RAMON ELSON SILVA DA SILVA  1 523º
 285   RENAN SERRA DE OLIVEIRA  1 523º
 19576   RIAN DO NASCIMENTO BRASIL  1 523º
 19782   ROGERIO DE MAGALHAES TAVERNARD  1 523º
 13542   ROGERIO GEORGE BARRA DO CARMO JUNIOR  1 523º
 15275   RONALDO DAMASCENO VIEIRA DA SILVA  1 523º
 19191   SANDERSON DA COSTA DE SOUZA  1 523º
 14960   SANDRO SOARES NAPOLEAO  1 523º
 19804   SERGIO VICTOR BARROS DA SILVA  1 523º
 6736   THIAGO MONTEIRO PESSOA  1 523º
 1042   VICTOR HUGO PUREZA DE SOUSA  1 523º
 15943   VICTOR MANOEL VIEIRA DA SILVA  1 523º
 16518   VINICIUS HELENO DE ARAUJO E SOUSA DE MORAES  1 523º
 18982   WANZELLE MATHEUS FLEXA BARBOSA  1 523º
 19871   WELLIGTON FELIPE RODRIGUES DO NASCIMENTO  1 523º
 19844   WESLEY THIAGO MARTINS OLIVEIRA  1 523º
 19049   WILLIAM DA SILVA SIMONETTI  1 523º
 16996   WILLIAN JULIO MORAES MACHADO  1 523º
 12812   WILSON PERPETUO DOS SANTOS TAVARES  1 523º